Базы практик для студентов

C 20 по 30 июня в рамках учебной ознакомительной практики  студенты 1-го курса групп  направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» познакомились с энергетическим оборудованием крупнейших предприятий города Белгорода:  АО «ЗАВОД ЖБК-1», ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация»,  ООО «Компания «Стальэнерго» и ПАО «Россети-Центр» - «Белгородэнерго».

ООО «Компания «Стальэнерго»

Главные технические специалисты рассказали и показали  студентам-энергетикам современные автоматизированные технологические линии, цифровые системы управления и контроля, пояснили важность функций энергетика на предприятиях различного профиля.

ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация»

АО «ЗАВОД ЖБК-1»

Яковлевский РЭС

На базе колледжа высоких технологий БГТУ им. В.Г. Шухова прошла практика по электромонтажу, ребята освоили электромонтажные работы, с которыми они столкнутся в своей деятельности.