Приглашаем на экскурсионную поездку на Курскую АЭС

26 февраля 2011 г. планируется экскурсионная поездка в город Курчатов Курской области на Курскую АЭС. Приглашаются все желающие студенты кафедры «Электроэнергетика»

.

План экскурсии:

8.30 Сбор в назначенном месте, встреча с экскурсоводом, посадка в автобус; 9.00 Отправление автобуса;

12.00 Прибытие в г. Курчатов. Экскурсия по Информационному Центру Курской АЭС с посещением:

-    выставочного зала, посвящённого развитию атомной энергетики;

-    выставочного зала истории развития Курской АЭС;

-    музея выдающегося советского физика И.В. Курчатова.

14.00 Просмотр фильма (тематика на выбор - экология, АЭС и т.д.). 14.30 Трапеза в кафе при Информационном Центре;

15.00 Обзорная пешеходная экскурсия по центру города, а также при желании по набережной.

Стоимость экскурсии на группу (40 чел) составляет 500 руб. / чел. В стоимость поездки включено: проезд на комфортабельном автобусе, услуги опытного экскурсовода, посещение АЭС, страховка.

Возможна организация питания, стоимость трапезы - 100-150 руб. / чел.

Ориентировочное время экскурсии -9-10 часов.

Количество мест ограничено – 40 человек. Ответственный за организацию экскурсии – старший преподаватель кафедры «Электроэнергетика» Прасол Д.А.