Выпускники

Кафедра готовит кадры высшей квалификации для БГТУ им. В.Г.Шухова, для предприятий электроэнергетики, для проектных и научно-исследовательских организаций:

Название

Вид деятельности

Адрес

Сайт

БГТУ им. В.Г. Шухова

университет

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

www.bstu.ru

ОАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго»

коммерческая

г. Белгород,

 

ОАО «Мехколонна № 77

коммерческая

г. Белгород,

 

ОАО «Белгородэнергоремонт»

коммерческая

г. Белгород,

 

ЗАО «СтройБизнес»

коммерческая

г. Белгород,

 

Детальный список выпускников кафедры с указанием, года выпуска, мест работы и занимаемых должностей:

Список выпускников 2013 года выпуска (электроснабжение)  

Ф.И.О. Организация
 1.  Анищенко Оксана Сергеевна  Филиал ОАО "МРСК
Центра"-"Белгородэнерго"
 РФ,Белгородская обл, г. Белгород
 2.  Афанасьев Константин Юрьевич  ОАО "ВКРМ"
РФ, Белгородская обл, Валуйский рн,
г. Валуйки
 3.  Барыбин Андрей Сергеевич  Филиал ОАО "МРСК
Центра"-"Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 4.  Беседин Виктор Валерьевич  ООО "Миллениум"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 5.  Бондарев Вадим Олегович  ООО "Миллениум"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 6.  Бороденко Александр Андреевич  Филиал ОАО "МРСК
Центра"-"Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 7.  Воловиков Сергей Николаевич  ОАО "Ровеньская АК 1468"
РФ, Белгородская обл, Ровеньской рн,
п. Ровеньки
 8.  Головинов Вадим Васильевич  ООО "Электрострой"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 9.  Голубчиков Сергей Алексеевич  Филиал ОАО "МРСК
Центра"-"Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 10.  Дмитрюк Иван Игоревич  ООО "БелЭлектро"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 11.  Жерлицын Денис Владимирович  ООО "Лобазъ"
РФ, Белгородская обл, Валуйский рн,
г. Валуйки
 12.  Захаров Сергей Андреевич  ООО "Интеллект-Сервис-ЖБК-1"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 13.  Коржов Максим Викторович  Филиал ОАО "МРСК
Центра"-"Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 14.  Котляров Антон Андреевич  Белгородский филиал ООО Таможенное
агенство "Континент"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 15.  Луганский Матвей Александрович  ООО "СтройТехАльянс"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 16.  Маликов Андрей Николаевич  ООО "Белые страницы"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 17.  Малыхина Анна Владимировна  Филиал ОАО "МРСК
Центра"-"Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 18.  Манин Евгений Александрович  ЗАО "Импульс"
РФ, Белгородская обл, Валуйский рн,
г. Валуйки
 19.  Мишенин Иван Михайлович  ООО "Управляющая компания - 14"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 20.  Московченко Андрей Алексеевич  ООО "БелМеталлСтрой"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 21.  Немцев Максим Валерьевич  ООО "Сенарко"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 22.  Оберемок Виталий Сергеевич  ОАО "МРСК Центра"-"Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл,  г. Белгород 
 23.  Попов Виталий Викторович  ООО "Цикл Авто"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород 
 24.  Резанова Наталья Викторовна  Филиал ОАО "МРСК
Центра"-"Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл, Прохоровский рн,
п. Прохоровка
 25.  Сафонов Игорь Сергеевич  ООО "Интертехстройсервис"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород 
 26.  Селезнев Михаил Игоревич  ООО Компания "Агрохолод"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород 
 27.  Сементеев Сергей Николаевич  ООО "Ровенькиагропромэнерго"
РФ, Белгородская обл, Ровеньской рн,
п. Ровеньки
 28.  Сигарев Роман Петрович  ООО "Ремкомпрессор-Сервис"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород 
 29.  Слюсарев Владимир Николаевич  ООО "Строительплюс"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород 
 30.  Сотников Евгений Сергеевич  ООО "Эльдорадо"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород 
 31.  Сотников Сергей Сергеевич  ЗАО "Технэкспро"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород 
 32.  Съедин Данил Игоревич  Филиал ОАО "МРСК
Центра"-"Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород 
 33.  Твердохлебова Ольга Олеговна  Филиал ОАО "МРСК
Центра"-"Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород 
 34.  Теницкий Борис Николаевич  Филиал ОАО "МРСК
Центра"-"Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород 
 35.  Теремязев Сергей Сергеевич  ООО "ПротектЭнерго"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород 

 36.

 Ушаков Максим Сергеевич  ИП "Поправский Г.И."
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 37.  Фокин Дмитрий Александрович  ОАО "Стройматериалы"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 38. Цыпченко Александр Андреевич  Филиал ОАО "МРСК
Центра"-"Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 39.  Шейченко Иван Иванович Филиал ОАО "МРСК
Центра"-"Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород
 40  Шелайкин Алексей Александрович Филиал ОАО "РЖД" Росжелдорснаб
РФ, Белгородская обл, Валуйский рн,
г. Валуйки
 41.  Шупрута Кристина Олеговна Филиал ОАО "МРСК
Центра"-"Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 

 Список выпускников 2012 года выпуска (электроснабжение)

 

Ф.И.О Организация

 1.

Аристов Валерий Иванович (диплом с отличием)

ОАО "МРСК-Центра"- Белгородэнерго
  РФ, Белгородская обл, г. Белгород 

 2.

Атанова Анастасия Владиславовна (диплом с отличием)

 ОАО "МРСК Центра филиал
Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл,  г. Белгород 

 3.

Бондарь Марина Сергеевна

 ООО "Меркурий"
РФ, Белгородская обл, Валуйский рн,
г. Валуйки 

 4.

Бочарникова Ирина Васильевна (диплом с отличием)

 ИП Авершин С.Ф.
РФ, Белгородская обл, г. Белгород 

 5.

Вашурова Юлия Алексеевна

 ОАО "Энергосервисная компания"
РФ, Липецкая обл, г. Липецк

 6.

Вертяев Иван Витальевич

 ОАО "Белгородэнергоремонт"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород 

 7.

Выродов Сергей Юрьевич

 ООО "Белгородский завод
"Энерготехмонтаж""
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 8.

Гаврилов Николай Сергеевич

 ООО "Черноземье - Трейд"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 9.

Гузаирова Ксения Владиславовна (диплом с отличием)

 ООО "Монтажстрой"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 10.

Дахов Денис Владимирович

 ООО "ЭлитСтройПроект"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 11.

Долгих Лилия Владимировна

  ООО "Монтажстрой"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 12.

Ерофеев Иван Александрович

 ОАО "МРСК Центра филиал
Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 13.

Жучкова Анна Эдуардовна (диплом с отличием)

 ООО "Центрогипроруда"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 14.

Зиньков Александр Сергеевич

 ИП Бескровный В.А.
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 15.

Кажанов Андрей Николаевич

 ОАО "МРСК-Центра"- Белгородэнерго
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

16. 

Карасёв Александр Александрович (диплом с отличием)

 ООО "Прод Лайн"
РФ, Амурская обл, г. Благовещенск

 17.

Касьянов Кирилл Викторович

 ООО "Завод КПД"
РФ, Белгородская обл, Яковлевский рн,
г. Строитель

 18.

Князев Владислав Михайлович

   ООО "Завод КПД"
РФ, Белгородская обл, Яковлевский рн,
г. Строитель

 19.

Комаров Сергей Владимирович

 ИП Шеметов
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

20. 

Константинов Андрей Викторович

 ОАО "Белгородская сбытовая компания"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 21.

Коровянский Александр Алексеевич

 ООО "Транспортная компания экотранс"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 22.

Короткова Анастасия Александровна

 ООО "ТС Вестер"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 23.

Крылов Алексей Андреевич

 ОАО "Лебединский ГОК"
  РФ, Белгородская обл, Губкинский рн, г. Губкин

 24.

Курчина Ольга Николаевна (диплом с отличием)

 БГТУ им. В.Г.Шухова
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 25.

Макаров Кирилл Андреевич

 ООО "Завод КПД"
РФ, Белгородская обл, Яковлевский рн, г. Строитель

 26.

Максимова Алина Вячеславовна

 Ип Сероштан
РФ, Белгородская обл, Грайворонский рн, г. Грайворон

 27.

Малыхин Александр Михайлович

 ООО "ЭлитСтройПроект"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 28.

Мишин Вадим Геннадьевич

 ЗАО "Скороднянское"
РФ, Белгородская обл, Губкинский рн, с. Скородное

 29.

Мороз Денис Владимирович

 ООО ТС "Вестер"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 30.

Немцев Сергей Петрович

 ИП Шеметов
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 31.

Новосельцева Наталья Сергеевна (диплом с отличием)

 ОАО "Воронежэнергопроект"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 32.

Образцов Максим Викторович

 ЗАО "Обоянь Водстрой"
РФ, Курская обл, Обоянский рн, г. Обоянь

 33.

Осмалов Алексей Анатольевич

 МБОУ "Средняя общеобразовательная
школа"
РФ, Белгородская обл, Чернянский рн, с.
Кочегуры

 34.

Панарин Илья Александрович

 ИП Черенков Ю.А.
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 35.

Пелюшенко Татьяна Геннадьевна (диплом с отличием)

 ОАО "Белгородская сбытовая компания"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 36.

Пискун Артем Анатольевич (диплом с отличием)

 ОАО "Мехколонна №77"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 37.

Плёхов Максим Евгеньевич

 ИП Шеметов
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 38.

Половнев Сергей Владимирович

 ООО "Регион Ресурс"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 39.

Поляков Сергей Александрович

 ООО "Электросвет плюс"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 40.

Пухов Сергей Сергеевич

 ЗАО "Скороднянское"
РФ, Белгородская обл, Губкинский рн, с. Скородное

 41.

Пятигор Дмитрий Михайлович (диплом с отличием)

 ОАО "МРСК Центра филиал Курскэнерго"
РФ, Курская обл, г. Курск

 42.

Романов Павел Михайлович

 ОАО "МРСК Центра филиал
Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 43.

Рощупкин Юрий Владимирович

 ОАО "Белгородэнергоремонт"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 44.

Самотес Максим Юрьевич

 ОАО "МРСК Центра филиал
Белгородэнерго"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 45.

Сахибгараев Руслан Фанисович

 ОАО "Первая сбытовая компания"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 46.

Селезнёв Владимир Александрович

 ИП "Ромашкина Т.В."
РФ, Белгородская обл, Ивнянский рн, пгт. Ивня 

 47.

Семернина Татьяна Андреевна (диплом с отличием)

 ГУП "Белгородоблпроект"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 48.

Сивальнев Кирилл Сергеевич

 ООО "Кустовое"
РФ, Белгородская обл, Яковлевский рн,
п. Томаровка

 49.

Симонов Дмитрий Константинович

 ООО ТС "Вестер"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 50.

Сирогитан Дмитрий Сергеевич

 ООО "Эксперт Инжиниринг"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 51.

Стребков Денис Валерьевич

 ООО "Белгородский завод
"Энерготехмонтаж""
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 52.

Стрелков Николай Юрьевич

 ЗАО НПФ "Экотон"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 53.

Сухоруков Илья Назимович

 ООО ТС "Вестер"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 54.

Титова Светлана Александровна (диплом с отличием)

 ООО "Монтажстрой"
РФ, Белгородская обл, г. Белгород

 55.

Фальковская Анастасия Андреевна

 ООО "Спецмонтаж - Сервис"
РФ, Белгородская обл, г . Белгород

 56.

Филатов Артем Александрович 

 ООО "Лидер - строй"
РФ, Белгородская обл, г . Белгород

 57.

Фоминов Денис Олегович

 ЗАО "Ампер - Белгород"
РФ, Белгородская обл, г . Белгород

 58.

Черникова Олеся Владимировна (диплом с отличием)

 ГУП "Белгородоблпроект"
РФ, Белгородская обл, г . Белгород

 59.

Чернобровенко Алексей Николаевич (диплом с отличием)

 ООО ПО "БЭТЗ"
РФ, Белгородская обл, г . Белгород

 60.

Шаповалов Сергей Владимирович

 ОАО "Мехколонна №77"
РФ, Белгородская обл, г . Белгород

 61.

Юлдашев Антон Валерьевич

 ООО "Стройгарант"
РФ, г. Москва

 

Список выпускников 2011 года выпуска (электроснабжение)

Ф.И.О

Организация

Должность

1.

Алехин А.

ООО "ИНЕТЭРА"

Электромонтер

2.

Локтева А.

ООО "НПП Спецтехсервис", г. Москва

Инженер

3.

Анисимов А.

ООО "ПКФ АТЛАС", г. Шебекино

Инженер

4.

Безух Д.

ФГОУ СПО "БМТК"

Электромонтер

5.

Белоконь В.

"ФСК ЕЭС" Черноземное предприятие магистральных электрических сетей, г. Старый Оскол

Электромонтер

6

Березуцкий М.

ООО "ПКФ АТЛАС", г. Шебекино

Инженер

7.

Бессонова Я.

ОАО "МРСК ЦЕНТРА " Филиал ОАО

"Межрегиональная распределительная

сетевая компания Центра" "Белгородэнерго"

Инженер

8.

Богусевич В.

ООО "Электрострой"

Инженер

9.

Булгаков В.

ОАО "МРСК ЦЕНТРА" Филиал ОАО

"Межрегиональная распределительная

компания Центра" "Белгородэнерго"

Монтёр

10.

Киреев С.

ОАО "Белмолпродукт"

Инженер

11.

Воловиков В.

ОАО "МРСК ЦЕНТРА" Филиал ОАО

"Межрегиональная распределительная

компания Центра" "Белгородэнерго

Монтёр

12.

Волынко И.

ОАО "МРСК ЦЕНТРА" Филиал ОАО

"Межрегиональная распределительная

компания Центра" "Белгородэнерго

Электромонтёр

13.

Воронков Р.

ОАО "Белгородзооветснаб"

Инженер

14.

Гребнева Е.

ООО «ВоронежЭнергоПроект»

Инженер-проектировщик

15.

Загребельный С.

ОАО "МРСК ЦЕНТРА" Филиал ОАО

"Межрегиональная распределительная

компания Центра" "Белгородэнерго

Электромонтёр

16.

Зотов А.

ТСЖ "Левобережье"

Электромонтёр

17.

Иванюченко О.

ООО "ЛИНДОР"

Инженер

18.

Клименко Ю.

БГТУ им. В.Г. Шухова" кафедра

"Электроэнергетики"

Ассистент

19.

Кодес М.

ОАО "Ракитянский арматурный завод",

п. Ракитное

Инженер

20.

Костенко С.

Белгородская сбытовая компания

Релейщик

21.

Котенко Н.

ОАО "МРСК ЦЕНТРА" Филиал ОАО

"Межрегиональная распределительная

компания Центра" "Белгородэнерго

Инженер

22

Лазько Д.

ООО "Завод-Новатор"

Монтёр

23

Макаров Д.

ОАО "МРСК ЦЕНТРА" Филиал ОАО

"Межрегиональная распределительная

компания Центра" "Белгородэнерго

Инженер

24

Мартынова М.

ОАО "МРСК ЦЕНТРА" Филиал ОАО

"Межрегиональная распределительная

компания Центра" "Белгородэнерго

Инженер

25

Маслов А.

ОАО "МРСК ЦЕНТРА" Филиал ОАО

"Межрегиональная распределительная

компания Центра" "Белгородэнерго

Монтёр

26

Некрасов Д.

ОАО "МРСК ЦЕНТРА" Филиал ОАО

"Межрегиональная распределительная

компания Центра" "Белгородэнерго

Монтёр

27

Пучков С.

ЗАО "Сельхозэнерго", г. Валуйки

Монтёр

28

Романенко О.

ОАО "Белгородэнергопроект"

Инженер-проектировщик

29

Романенко Т.

ООО «ВоронежЭнергоПроект»

Инженер-проектировщик

30

Романов А.

ОАО "МРСК ЦЕНТРА" Филиал ОАО

"Межрегиональная распределительная

компания Центра" "Белгородэнерго

Монтёр

31

Синдецкий М.

БГТУ им. В.Г. Шухова" кафедра

"Электроэнергетики"

Ассистент

32

Ситников С.

ОАО "МРСК ЦЕНТРА " Филиал

"Межрегиональная распределительная

сетевая компания Центра" "Белгородэнерго" Валуйский РЭС

Инженер

33

Трапезникова О.

ООО "Центрогипроруда"

Инженер

34

Чуприк С.

ЗАО "Мехколонна №26"

Монтёр

35

Шабарова А.

ОАО "Белгородская сбытовая компания"

Инженер

Список выпускников 2010 года выпуска (электроснабжение)

 

Ф.И.О

Организация

Должность

1.

Акимов Юрий

 

Белгородский РЭС

Электромонтёр

2.

Aкулов  Антон

БГТУ им. В.Г. Шухова

Аспирант

3.

Андреев Александр

Белгородская сбытовая компания

Инженер

4.

Бондарь Сергей

ОАО «МРСК Центра-

Белгородэнерго»

Инженер

5.

Бражник Дмитрий

 

Белгородский РЭС

Инженер

6

Бражник Юрий

 

Белгородский РЭС

Инженер

7

Бубликова Елена

МУ «Управление Белгорблагоустройство»

Инженер

8.

Володин Виктор

ООО «Сириус»

Инженер

9

Горохов Сергей

БГТУ им. В.Г. Шухова

Аспирант

10.

Жильцов Сергей

БГТУ им. В.Г. Шухова

Аспирант

11.

Кириченко Александр

Белгородская дистанция электроснабжения

Инженер

12.

Кушнарев Сергей

«Деревообрабатывающий завод ЖБК-1»

Инженер

13

Найденов Иван

Прохоровский РЭС

Электромонтёр

14

Рощубкин Петр

БГТУ им. В.Г. Шухова

Ассистент

15

Ховрах Денис

ОАО «МТС»

Инженер

16

Шевлякова Татьяна

МУ «Управление Белгорблагоустройство»

Инженер

Список выпускников 2009 года выпуска (электроснабжение)

 

Ф.И.О

Организация

Должность

1.

Черкашин Дмитрий

БЭС

Участок тр-та и учёта эл.энерг.(Электро-тёр)

2.

Прун Александр

БЭС

Участок тр-та и учёта эл.энерг.(Электро-тёр)

3.

Абакумов Максим

БЭС

Участок кабельных линий (Электромонтёр)

4.

Глебов Виктор

Первая сбытовая компания

Инженер

5.

Злобин Иван

Белгородский РЭС

Электромонтёр по АСКУЭ

6.

Саенко Сергей

Белгородский РЭС

Инженер АСКУЭ

7

Апухтин Илья

«Центр Телеком»

Инженер-электрик

8.

Матвеев Сергей

ООО «Ампер»

Электромонтёр

9.

Попов Сергей

«ГорСвет»

Электромонтёр

10.

Бураков Дмитрий

ОАО «МРСК Центра

Департамент Высоковольтных сетей

Северный участок

11.

Меньшиков Денис

Краснояружский РЭС

Электромонтёр

12.

Килин Станислав

БГТУ им. В.Г. Шухова

Ассистент

13.

Панченко Ольга

ООО «ВоронежЭнергоПроект»

Проектировщик

Список выпускников 2008 года выпуска (электроснабжение)

 

Ф.И.О

Организация

Должность

1.

Алпеев В.

НПЗ г. Москва

Электромонтер

2.

Бредихин А.

Белгородская сбытовая компания

Инженер отдела договорной работы

3.

Буковцов Д.

ООО «ВоронежЭнергоПроект»

проектировщик

4.

Духанин С.

БГТУ им. В.Г. Шухова

ассистент

5.

Дюкарев А.

ОАО «МРСК Центра-

Белгородэнерго» Шебекинский РЭС

Инженер отдела транспорта и реализации услуг

6.

Емельянов И.

ОАО «МРСК Центра-

Белгородэнерго» БЭС

Монтёр по испытаниям и измерениям

7.

Емельянцев А.

ООО «Энергобаланс»

инженер 2 категории

8.

Иванов А.

ОАО «МРСК Центра-Белгордэнерго

Департамент высоковольтных сетей

Старший мастер

9.

Козулин А.

ООО «Метатрон»

проектировщик

10.

Кочко К.

ООО«Корсис»

Инженер отдела сервисной поддержки

11.

Мурмыло С.

Белгородская сбытовая компания

Начальник сектора контроля договорных отношений

12.

Оденчук М.

 

ОАО «МРСК Центра-

Белгородэнерго» БелРЭС

электромонтёр

13.

Панченко Е.

Белгородская сбытовая компания

Инженер сектора договорной работы

14.

Соловьёв С.

БГТУ им. В.Г. Шухова

ассистент

15.

Стерхов Д.

ОАО «МРСК Центра-

Белгородэнерго» БЭС

электромонтёр

16.

Топорков В.

ООО «Сайнер»

Консультант в отделе
консалтинга по
отраслевым решениям в
энергетике

17.

Филимонов С.

БГТУ им. В.Г. Шухова

ассистент

18.

Цымбал А.

ООО «Южный полюс»

Инженер
электроснабжения

19.

Черашев Д.

ОТУ «Белгородский региональный центр оценки качества
образования»

программист

20.

Шмигидин Е.А.

ОАО «МРСК Центра-

Белгородэнерго»

Шебекинский РЭС

диспетчер

21.

Штоколов Ю.

Биотехпроект

Инженер-проектировщик эл.сетей

 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки