Встреча с представителем ЖБК-1

В рамках взаимодействия с работодателями 17 февраля 2020 г. состоялась встреча магистрантов первого курса направления подготовки 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» с заместителем генерального директора – руководителем кадровой службы ООО «Управляющая компания ЖБК-1» Ландиным Виталием Александровичем.

Корпорация ЖБК-1 – это одно из крупных и надежных предприятий Белгородской области, деятельность которой направлена на выпуск высококачественных строительных материалов и жилых домов, детских садов, школ, паркингов и др.

На встрече Виталий Александрович подробно рассказал о структуре предприятия, его деятельности, основной производимой продукции. Обсуждались вопросы дефицита квалифицированных специалистов в строительной отрасти и возможности взаимодействия студенческой молодежи с крупными градообразующими предприятиями. Обучающихся ознакомили с возможностями получения новых знаний для работников корпорации в виде тренингов, семинаров, стажировок; опыта практической деятельности в рамках проведения производственных практик и научно-исследовательской работы по тематикам предприятия.