Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные основы технического контроля и функциональной диагностики электротехнических систем и комплексов»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Фундаментальные основы технического контроля и функциональной диагностики электротехнических систем и комплексов», которая состоится в сентябре 2019 г. Конференция будет проводится на базе Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова (г. Новочеркасск) с постатейной индексацией в РИНЦ. Планируется получение поддержки РФФИ, поэтому участие в конференции бесплатное (количество работ, представленных одним докладчиком не более двух, количество соавторов докладов не более четырех).

Рабочие языки конференции: русский и английский.

График работы:

1. До 10 февраля 2019 г. – представление аннотации доклада (70-100 слов) (оформленной в соответствии с шаблоном) и анкету/заявку участника (заполняется на каждого участника)по адресу tkfd.conference.2019@gmail.com
  2. До 20 апреля 2019 г. – представление полного текста доклада, оформленного в соответствии с требованиями размещенными на сайте https://www.iist-conference.com/tkfd

Одновременно представляется список соавторов планирующих очное участие в конференции.

1. 26 – 27 сентября 2019 регистрация участников конференции, пленарные и секционные заседания.

Тематические разделы и секции конференции:

Секция 1. Развитие современных систем управления и автоматизации технологических процессов и объектов

Секция 2. Фундаментальные основы технического контроля и функциональной диагностики

Секция 3. Развитие цифровизации при диагностике и контроле электротехнических систем и комплексов

Секция 4. Разработка новейшего программного обеспечения для эффективного технического контроля и функциональной диагностики объектов автоматизации

Секция 5. Фундаментальные принципы построения автоматизированных систем управления электротехническими системами.

Секция 6. Применение современных электротехнических систем и комплексов в сфере электроэнергетики.

Секция 7. Развитие методов обработки информации для технического контроля и функциональной диагностики электротехнических систем и комплексов.