XII Международная научно-практическая конференция «Молодежь и научно-технический прогресс»

Уважаемые коллеги!

18 апреля 2019 года на базе Губкинского филиала Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова состоится очередная XII Международная научно-практическая конференция «МОЛОДЕЖЬ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС»

Основные направления конференции:

Направление 1. Современные проблемы развития энергетики, механики и совершенствования оборудования.

Направление 2. Информационные технологии в управлении объектами и процессами.

Направление 3. Организационно-экономические проблемы хозяйствования в современных условиях.

Направление 4. Современные технологии строительства и производства строительных материалов, изделий и конструкций.

Направление 5. Актуальные проблемы экологии, жизнедеятельности человека и безопасности технологических процессов и производств.

Направление 6. Социально-гуманитарные аспекты развития человека и общества.

Направление 7. Роль здорового образа жизни и физического воспитания в процессе становления личности.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Заявку на участие в конференции просим прислать до 10 марта 2019 г. на адрес электронной почты gfbgtunauka@mail.ru прикрепленным файлом (образец прилагается).

Текст статьи в электронном виде направлять до 10 марта 2019 г. на адрес электронной почты gfbgtunauka@mail.ru прикрепленным файлом в соответствии с требованиями к оформлению публикаций.

Сборник статей конференции будет размещен в Научной электронной библиотеке (e.Library.ru), включен в РИНЦ и зарегистрирован в международной системе ISBN. Для возмещения затрат, связанных с организацией, проведением и изданием материалов конференции оплачивается организационный взнос в размере 500 рублей.

Оргвзнос оплачивается только после принятия статьи к публикации (вам будут высланы реквизиты для оплаты оргвзноса) и включает:

- публикацию статьи (объем статьи не должен превышать 4 страниц печатного текста, каждая дополнительная страница оплачивается в размере 150 рублей) в сборнике с индексом РИНЦ;

- рассылку сборника докладов в pdf-формате на все обозначенные в присланных заявках электронные адреса;

- публикацию электронной версии сборника статей на сайте Губкинского филиала БГТУ им. В.Г.Шухова (http://gfbgtu.ru/).

Докладчикам, участвующим в очной форме, выдаются именные Сертификаты участника.

Печатная версия сборника оплачивается отдельно размере 300 рублей.

Оплата должна быть произведена до 20 марта 2019 г.

Рассылка печатных сборников будет осуществлена почтой России в период с 20 по 27 апреля 2019 года по адресам указанным в заявке. Бандероли, возвращенные по причине указания участником неактуально почтового адреса или несвоевременного получения (обращаем внимание, что почта России хранит отправления 15 дней), могут быть повторно отправлены только после полной компенсации затрат, понесенных Оргкомитетом.

Зарубежные публикации БЕСПЛАТНЫЕ!

Адрес оргкомитета