Национальная(Всероссийская) научно-технологическая конференция

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в Национальной (Всероссийской) научно-технологической конференции "Энергетика: проблемы, решения, перспективы".
Срок подачи заявки: до 06 февраля 2019 года (включительно).
Подать заявку и ознакомиться с подробной информацией можно, пройдя по ссылке: http://nauka.edu54.ru/news/detail/82750/?f=n&i=1787

Возможности, предоставляемые участникам конференции:- публикация в сборнике научных трудов, имеющем международный номер ISBN, УДК, ББК, и индексируемом в наукометрической базе РИНЦ (национальная библиографическая база данных научного цитирования);- возможность принять участие в конкурсном отборе научных работ по каждой секции конференции;- автор (ы) лучших работ, определенных экспертами в рамках конкурсного отбора, получат возможность участия в III Международной научно-технологической конференции студентов и молодых ученых «Молодежь. Инновации. Технологии» с оплатой 50 % от стоимости оргвзноса, а также бесплатно принять участие в одном из тренингов от федеральных институтов развития.