Защита кандидатской диссертации

20 июня 2018 г. состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.14.02 – «Электрические станции и электроэнергетические системы» ассистента кафедры «Электроэнергетики и автоматики» Евгения Витальевича Жилина. Тема диссертации «Минимизация потерь электроэнергии в системах электроснабжения индивидуального жилищного строительства», научный руководитель д-р техн. наук, профессор кафедры Авербух Михаил Александрович.

Защита проходила на заседании диссертационного совета Д 212.099.07 на базе Сибирского федерального университета в гор. Красноярске. По результатам защиты диссертационным советом было принято единогласное решение о присвоении Е.В. Жилину ученой степени кандидата технических наук.

Коллектив кафедры электроэнергетики и автоматики от всей души поздравляет Евгения Витальевича с защитой диссертации и желает дальнейших научных успехов и достижений!