Старт Всероссийской студенческой олимпиады по РЗиА

Самарский государственный технический университет (СамГТУ) по согласованию с УМО ВУЗов РФ и советом ректоров вузов Самарской области 19-21 марта 2018 г. проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду 2-го этапа «Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем» среди студентов, обучающихся по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» (уровень бакалавриат) и 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» (уровень магистратуры).

Цель проведения – повышение качества подготовки выпускников, обучающихся по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» (уровень бакалавриат) и 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» (уровень магистратуры), формирование у студентов интереса к избранной профессии, выявление одаренной молодежи и формирование кадрового потенциала исследовательской, проектной и производственно-административной деятельности.

Наш университет на олимпиаде представляют студенты кафедры «Электроэнергетика и автоматика»: бакалавр Селин Алексей, магистранты Рогозин Илья, Бондарь Вениамин, Юдин Алексей, Полунин Антон.

Основной этап олимпиады проводится 20 марта, задания участникам выдаются в 11:00 часов по местному времени. Итоги и результаты будут подводиться 21 марта.

Желаем нашей команде успеха!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки