Проект сотрудников кафедры - участник всероссийской выставки

БГТУ им. В.Г. Шухова принял участие в V ежегодной национальной выставке «Вузпромэкспо-2017». Каждый год это событие привлекает множество участников и гостей, заинтересованных в ознакомлении с научными достижениями вузов и новинками промышленности. Выставка является итоговым мероприятием, организованным при поддержке Минобрнауки и Минпромторга России и демонстрирующим результаты годовой работы по государственным и федеральным проектам.

БГТУ им. В.Г. Шухова ежегодно представляет здесь свои разработки, которые всегда привлекают внимание и позволяют оценить вклад вуза в фонд научных исследований. В этот раз опорный университет Белгородской области привёз на выставку 4 проекта, среди которых проект сотрудников кафедры электроэнергетики и автоматики.

Проект «Интеллектуальная информационно-аналитическая система управления распределенными энергоресурсами», выполняется под руководством профессора кафедры энергетики теплотехнологии Павла Трубаева и заведующего кафедрой электроэнергетики и автоматики профессора Александра Белоусова. В команду проекта входят также доцент кафедры Юрий Кошлич и инженер Артём Гребенник.

Проект направлен на создание эффективных систем управления распределенными энергоресурсами с применением современных технических средств удаленного взаимодействия децентрализованных подсистем верхнего, среднего и полевого уровней в рамках единой интеллектуальной информационно-аналитической структуры.

По материалам Пресс-службы БГТУ им. В.Г. Шухова

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки