Энергетики - победители чемпионата ИЭИТУС по настольному теннису

В спортивном зале №3 спорткомплекса БГТУ им. В.Г. Шухова и кафедры физического воспитания и спорта 30 октября прошёл чемпионат института ЭИТУС по настольному теннису, приуроченный к Всероссийскому празднику - Дню народного единства.

У столов кипела нешуточная борьба за призовые места. Турнир проводился по системе "все против всех", соперники определялись по результатам жеребьёвки.

В ходе встреч определились лучшие игроки чемпионата. Первое место занял студент группы Э-31 Шабельников Алексей, второе место досталось студенту группы Э-22 Гайдукову Евгению.

После завершения соревнований состоялась церемония награждения. Победители получили почетные грамоты и медали, а все участники турнира приняли участие в праздничном чаепитии с фирменными пирогами, любезно предоставленными комбинатом питания БГТУ им. В.Г. Шухова.