Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики

С 3 по 7 октября 2017 года в Москве и Санкт-Петербурге прошел первый Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя». Целью Форума стало обсуждение актуальной мировой энергетической повестки и определение основных направлений развития отраслей ТЭК. Общее число участников РЭН-2017 превысило 10000 человек.

7 октября 2017 в Москве Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» завершился грандиозным Молодежным днем. Ключевым мероприятием Молодежного дня стала встреча участников с Министром энергетики России Александром Новаком в формате «без галстуков». Министр ответил на вопросы молодежи и вручил награды победителям конкурсов, прошедших на площадке Молодежного дня.

В Молодежном дне в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» приняли участие магистранты второго курса кафедры «Электроэнергетика и автоматика» Дмитрий Певнев и Виктор Морозов, а также молодой специалист и выпускник кафедры Виталий ТатаринцевВсего в мероприятии приняли участие более двух тысяч молодых и будущих работников ТЭК: студентов, молодых специалистов и школьников.

Финальным аккордом Молодежного дня стала итоговая сессия «Энергия молодежных инициатив 2018» с участием заместителя Министра энергетики России Антона Инюцына, на которой были представлены новые инициативы, направленные на продвижение энергосберегающего образа жизни, энергоэффективных технологий, развитие инженерного образования и активизацию молодежного сообщества ТЭК.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки