Поэтический час посвященный Всероссийскому дню поэзии

30 марта 2017 года на абонементе художественной литературы (общещитие № 1) состоялся поэтический час «С любимыми не расставайтесь…» посвященный Всероссийскому дню поэзии.

О тайнах, загадках творческого мастерства русских поэтов Золотого и Серебряного веков А. Пушкина, М. Лермонтова, А. Ахматовой, М. Цветаевой, Б. Пастернака узнали заместитель директора по культурно-воспитательной работе института ЭИТУС, старший преподаватель кафедры электроэнергетики и автоматики Рощубкин П.В. и студенты группы Э-21.

В эти весенние дни в библиотеке звучала любовная лирика не только признанных классиков жанра, но и полюбившихся поэтов-преподавателей нашего университета Е.Д. Щетининой, Т.П. Матюшкиной, Н.И. Шевченко.