Лауреат конкурса «Инженерное искусство молодых»

Инженер 2 категории Юлия Моисеенко признана лауреатом конкурса по версии «Инженерное искусство молодых». Награждение победителей состоялось в зале Инженерной славы в г. Москве.

Юлия Моисеенко, аспирант по специальности «Электрические станции и электроэнергетические системы», принимала непосредственное участие в создании Центра энергоэффективности, направленного на популяризацию темы энергосбережения среди населения области. Ее усилиями проведен статистический анализ расхода электроэнергии на собственные нужды подстанций и предложен детализированный мультифакторный структурированный метод нормирования. В настоящее время участвует во внедрении системы энергетического менеджмента и подготовкой ее к сертификации на соответствие требованиям международного стандарта ISO 50001:2011.

Всероссийский конкурс «Инженер года» проводится с 2000 года. Его цель — привлечь внимание общественности к профессии инженера и поднять ее статус. Учредителями, в частности, являются Российский Союз научных и инженерных общественных организаций, Международный Союз научных и инженерных общественных объединений, Академия инженерных наук имени А.М. Прохорова и др. Конкурс проводится в двух версиях: «Инженерное искусство молодых» (для молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно) и «Профессиональные инженеры» (для участников, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее пяти лет). Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» регулярно принимали участие в этом престижном состязании и неоднократно становились его победителями.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки