День первокурсника

6 ноября 2012 года в зрительном зале СДК БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся День первокурсника и посвящение студентов первого курса энергетического института. На мероприятии присутствовали все студенты первокурсники, их родители, сотрудники и преподаватели энергетического института. С напутственными словами выступил директор ЭИ – Нестеров Михаил Никитович. После этого студенты представили свои группы, после чего начались творческие номера. Было представлено 13 номеров различного творческого жанра. Были выявлены победители. Среди групп студентов первокурсников особенно была отмечена группа Эв-13. В личных номинациях отличились студенты-иностранцы из Анголы (группа Э-12), Смирнова Светлана (группа ЭТ-12) и Вадим Химченко (группа ЭА-14).